Новости

11/12/2017

6.12.2017г. прошел благотворительный концерт в детской областной больнице под названием «И сердце делим пополам», посвящённый Дню героев Отечества.

04/10/2017

в ГАУ «КСК „Путёвка“»

Внимание! Объявление!

Секции и коллективы

 Спортивные секции

ФУТБОЛ

Инструктор по физической культуре и спорту Метелица Сергей Николаевич
Проводит занятия по футболу для детей 6-11 лет.
Расписание занятий: понедельник-четверг 14.00 - 15.30; среда, пятница 10.30 - 12.00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55

ПЛАВАНИЕ

Инструктор по физической культуре и спорту Швидер Елена Валерьевна
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 6-10 лет.
Расписание занятий: суббота, воскресенье 9-00,10-00,11-00,12-00,13-00,14-00,15-00.

Инструктор по физической культуре и спорту Дубогрызова Ирина Александровна
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 7-11 лет.
Расписание занятий: среда, пятница 17-00; суббота, воскресенье 9-00,10-00,11-00,12-00,13-00,14-00,15-00.
Проводит занятия по аквааэробике
Расписание занятий: среда, пятница 19-00.

Инструктор по физической культуре и спорту Голикова Виктория Геннадьевна
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 7-11 лет.
Расписание занятий: понедельник, среда 9-00,10-00; вторник, четверг 15-00,16-00,17-00;
Ведёт занятия по обучению плаванию взрослых
Расписание занятий вторник, четверг 18-00.

Инструктор по физической культуре и спорту Ченцова Елена Борисовна
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 7-10лет;
Расписание занятий: понедельник, среда 15-00,16-00,17-00; вторник, четверг 9-00,10-00.

Инструктор по физической культуре и спорту Внебрачная Елена Александровна
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по плаванию для детей 11-14 лет.
Расписание занятий: вторник, четверг 15-00; 16-00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55

БАСКЕТБОЛ

Инструктор по физической культуре и спорту Внебрачная Елена Александровна
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по баскетболу для детей 12-17 лет.
Расписание занятий: понедельник 17.00-19.00; вторник 17.00-19.00; среда17.00-19.00; четверг 17.30-19.00; пятница 17.00-19.00; воскресенье 14.00-16.00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55

ВОЛЕЙБОЛ

Инструктор по физической культуре и спорту Левый Павел Анатольевич
Проводит занятия в спортивно-оздоровительных группах по волейболу для детей 12-17 лет.
Расписание занятий: четверг 15.30-17.30; пятница 14.00-17.00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55


Коллективы ГАУ «КСК «Путевка»

ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Руководитель Полякова Надежда Григорьевна, Художественный руководитель «КСК «Путёвка», Заслуженный работник культуры РФ.

Расписание занятий:

Понедельник – 10:30-13:00; 14:00-15-30; 17:00-18-00;
Вторник – 15:30-16:30;
Среда – 10:40-11-40;
Четверг – 10:00-13:00; 14:30-16:00; 17:00-17:30;
Пятница – 12:00-12:30; 15:30-16:30.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55

ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «АРЛЕКИНА»

Руководитель Субратова Наталья Анатольевна

Расписание занятий:

Среда – 18:30-20:00;
Воскресенье – 16:00-18:00

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «НЕПОСЕДЫ»

Руководитель Сергеева Елена Ивановна

Расписание занятий (старшая группа)

Вторник – 11:00-11:30; 15:00-16:00;
Четверг – 15:30-16:00;
Пятница – 11:00-11:30; 14:00-16:00.

Расписание занятий (средняя группа)

Понедельник – 10:00-10:30;
Вторник – 18:30-19:15;
Среда – 10:00-10:30;
Четверг – 16:00-16:30;
Пятница – 10:00-10:30; 16:00-16:30; 18:30-19:15.

Руководитель Савчукова Людмила Александровна

Расписание занятий (младшая группа)

Среда – 17:30-19:15;
Пятница – 17:30-19:15.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55

ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЗАДОРИНКА»

Руководитель Печёрская Татьяна Владимировна

Расписание занятий (подготовительная группа)

Вторник – 17:00; 17:45;
Четверг – 17:00; 17:45;

Расписание занятий (младшая группа)

Понедельник – 15:15-16:30;
Вторник – 11:30-12:45;
Четверг – 15:15-16:30;
Пятница – 11:30-12:45.

Расписание занятий (средняя группа)

Вторник – Пятница – 14:30-15:45.

ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «FIESTA»

Руководитель Сафонова Светлана Владимировна

Расписание занятий

Вторник – 14:00-15:00;
Пятница – 14:00-15:00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «ДЖЕМ»

Руководитель Грецкий Андрей Владимирович

Расписание занятий

Понедельник – 10:00-13:00; 14:00-19:00;
Среда – 12:00-13:00; 15:00-17:00;
Четверг – 10:00-13:00; 14:00-19:00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55

НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «БЕРЕГИНЯ»

Руководитель Сергеева Елена Ивановна

Расписание занятий

Вторник – 16:30- 18:00;
Пятница – 16:30-18:00.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА «ПУТЁВКА»

Руководитель Заслуженный работник культуры РФ Аксёнов Михаил Николаевич

Расписание занятий

Понедельник – 18:00-20:30;
Четверг – 16:00-18:00; 18:00-20:30.

Телефон для справок: 8 (4832) 91-22-18, 91-23-78, 91-22-55