Новости

Набор в детские группы по плаванию ЗАВЕРШЕН

Новости //
Расписание занятий на 2020-2021 г.г. в группах по плаванию и иных секциях комплекса

Ченцова Елена Борисовна

Понедельник, Среда

14.00

Набор новой группы (дети 7-10 лет)

15.00

Переводятся дети, занимающиеся ранее в 14.00

16.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 15.00,16.00

17.00

ДЕВОЧКИ, занимающиеся ранее в 15.00,16.00,17.00,18.00

18.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 17.00,18.00

Вторник, Четверг, Пятница

09.00

Дети, занимающиеся во 2 смену в школе

10.00

Дети, занимающиеся во 2 смену в школе

 

Голикова Виктория Геннадьевна

Вторник, Четверг

15.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 15.00,16.00

16.00

ДЕВОЧКИ, занимающиеся ранее в 15.00,16.00

17.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 17.00

18.00

ДЕВОЧКИ, занимающиеся ранее в 17.00

19.00

Дети, занимающиеся ранее в 18.00

 Понедельник, Среда

09.00

Дети, занимающиеся во 2 смену в школе

10.00

Дети, занимающиеся во 2 смену в школе

 

Паляничка Андрей Андреевич

Вторник, Пятница

15.00

Набор новой группы (дети 7-10 лет)

16.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 17.00,18.00

17.00

ДЕВОЧКИ, занимающиеся ранее в 17.00,18.00

Суббота, Воскресенье

10.00

Дети, занимающиеся ранее в 09.00

15.00

Набор новой группы (дети 7-10 лет)

16.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 15.00,16.00

17.00

ДЕВОЧКИ, занимающиеся ранее в 15.00,16.00

Вторник, Четверг

09.00

Дети, занимающиеся во 2 смену в школе

10.00

Дети, занимающиеся во 2 смену в школе

 

Вохромешина Татьяна Сергеевна

Вторник, Четверг

14.00

Набор новой группы (дети 7-10 лет)

15.00

Набор новой группы (дети 7-10 лет)

Суббота, Воскресенье

15.00

Дети, занимающиеся ранее в 17.00

16.00

Набор новой группы (дети 7-10 лет)

17.00

Набор новой группы (дети 7-10 лет)

 

Внебрачная Елена Александровна

Четверг, Суббота

15.00

Набор новой группы (дети 12-14 лет)

16.00

ДЕВОЧКИ, занимающиеся ранее в 15.00,16.00

17.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 15.00,16.00

 

Синица Наталия Геннадьевна

Вторник, Четверг

14.00

Набор новой группы (дети 7-10 лет)

 

ВНИМАНИЕ! Новое расписание и ИНСТРУКТОРЫ у детей,
занимающихся ранее в субботу и воскресенье у инструкторов
Швидер Елены Валерьевны, Дубогрызовой Ирины Александровны

Суббота, Воскресенье

Вохромешина Т.С.

10.00

ДЕВОЧКИ, занимающиеся ранее в 12.00 и ½ группы, занимающихся в 13.00

Вохромешина Т.С., Паляничка А.А.

11.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 13.00 и ½ группы, занимающихся в 12.00

12.00

ДЕВОЧКИ, занимающиеся ранее в 11.00 и ½ группы, занимающихся в 13.00

13.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 10.00

14.00

ДЕВОЧКИ, занимающиеся ранее в 10.00

Паляничка А.А., Синица Н.Г.

18.00

МАЛЬЧИКИ, занимающиеся ранее в 11.00 и ½ группы, занимающихся в 12.00

19.00

Дети, ранее занимающиеся в 14.00

 

АКВААЭРОБИКА для взрослых

Инструктор – Вохромешина Татьяна Сергеевна

Вторник, Четверг в 19.00

 

ОБУЧЕНИЕ плаванию взрослых

Инструктор – Паляничка Андрей Андреевич

Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье в 08.00

Инструктор – Вохромешина Татьяна Сергеевна

Суббота, Воскресенье в 18.00

 

 Занятия в группе «Здоровая спина» (взрослые)

Инструктор – Вохромешина Татьяна Сергеевна

Вторник, Четверг в 11.00

 

Ритмическая гимнастика для детей 6-9 лет

Инструктор – Вохромешина Татьяна Сергеевна

Вторник, Четверг в 18.00