Новости

Набор в детские группы по плаванию ЗАВЕРШЕН

Новости //
Расписание дорожек в бассейне

Расписание детских групп

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

9.00-10.00

4др.

9.00-10.00

4др

9.00-10.00

4др.

9.00-10.00

4др

9.00-10.00

4др

 

9.00-10.00

4др

10.00-11.00

4др

10.00-11.00

4др

10.00-11.00

4др

10.00-11.00

4др

10.00-11.00

4др

10.00-11.00

4др

10.00-11.00

4др

 

 

 

 

 

11.00-12.00

4др

11.00-12.00

4др

 

 

 

 

 

12.00-13.00

4др

12.00-13.00

4др

 

 

 

 

 

13.00-14.00

4др

13.00-14.00

4др

14.00-15.00

4др

14.00-15.00

2др

14.00-15.00

4др

14.00-15.00

2др

14.00-15.00

4др

14.00-15.00

4др

14.00-15.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

17.00-18.00

4др

17.00-18.00

4др

17.00-18.00

4др

17.00-18.00

4др

17.00-18.00

4др

17.00-18.00

3др

17.00-18.00

3др

18.00-19.00

3др

18.00-19.00

3др

18.00-19.00

3др

18.00-19.00

3др

 

18.00-19.00

2др

18.00-19.00

2др

 

19.00-20.00

2др

 

19.00-20.00

2др

 

19.00-20.00

2др

19.00-20.00

2др

 

 

 

Расписание занятий для взрослых

 

АКВААЭРОБИКА

Инструктор

Дни занятий

Время занятий

ВОХРОМЕШИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

19.00

  

ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ ВЗРОСЛЫХ

Инструктор

Дни занятий

Время занятий

ПАЛЯНИЧКА

АНДРЕЙ  АНДРЕЕВИЧ

 

ВОХРОМЕШИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

СУББОТА,

ВОСКРЕСЕНЬЕ

08.00

 

 

18.00

  

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Инструктор

Дни занятий

Время занятий

ВОХРОМЕШИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

11.00

 

Расписание занятий для взрослых ИЮНЬ 2019 ГОД

ГРУППА ЗДОРОВЬЯ

Инструктор

Дни занятий

Время занятий

ШЛЯКОВА НАТАЛИЯ АРКАДЬЕВНА

СРЕДА

ПЯТНИЦА

12.00

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Инструктор

Дни занятий

Время занятий

ШЛЯКОВА НАТАЛИЯ АРКАДЬЕВНА

СРЕДА

ПЯТНИЦА

13.00

 

 

ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ ВЗРОСЛЫХ

Инструктор

Дни занятий

Время занятий

ГОЛИКОВА ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

19.00

ПАЛЯНИЧКА

АНДРЕЙ  АНДРЕЕВИЧ

ПЯТНИЦА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

18.00;19.00

 

Расписание детских групп июнь 2019 ГОД

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

1др

 

 

10.00-11.00

1др

10.00-11.00

4др

10.00-11.00

4др

11.00-12.00

2др

11.00-12.00

2др

11.00-12.00

2др

11.00-12.00

2др

11.00-12.00

2др

11.00-12.00

4др

11.00-12.00

4др

 

 

 

 

 

12.00-13.00

4др

12.00-13.00

4др

 

 

 

 

 

13.00-14.00

4др

13.00-14.00

4др

 

 

 

 

 

14.00-15.00

4др

14.00-15.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

15.00-16.00

4др

 

 

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

16.00-17.00

4др

 

 

17.00-18.00

1др

17.00-18.00

1др

17.00-18.00

1др

 

17.00-18.00

1др

 

 

18.00-19.00

1др

 

18.00-19.00

1др

 

 

 

 

 

Расписание детских групп

(спортзал)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.30-12.00

футбол 

 

10.30-12.00

футбол 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-14.00

футбол

11.00-14.00

футбол 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

футбол 

14.00-16.00

футбол 

14.00-16.00

футбол 

14.00-15.30.00

футбол 

14.00-17.00

волейбол 

 

14.00-16.00

баскетбол 

 

 

 

15.30-17.30

волейбол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-18.00

цирк

17.00.-19.00

баскетбол 

17.00.-19.00

баскетбол 

17.00.-19.00

баскетбол 

17.30.-19.00

баскетбол 

17.00.-19.00

баскетбол 

 

 

 

Расписание детских групп

ИЮНЬ  -  2018

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

 

9.00-10.00-3др

 

9.00-10.00-3др

 

 

10.00-11.00-2др

Шк.лагерь

 

 

10.00-11.00-2др

Шк.лагерь

10.00-11.00-3др

 

10.00-11.00-3др

 

11.00-12.00-2др

Шк.лагерь

11.00-12.00-2др

Шк.лагерь

11.00-12.00-2др

Шк.лагерь

11.00-12.00-2др

Шк.лагерь

 11.00-12.00-2др

Шк.лагерь

11.00-12.00-3др

 

11.00-12.00-3др

 

12.00-13.00-1др

Шк.лагерь(4.06)

 

12.00-13.00-1др

Шк.лагерь(6.06)

 

12.00-13.00-1др

Шк.лагерь(15.06)

12.00-13.00-3др

 

12.00-13.00-3др

 

 

 

 

 

 

 

13.00-14.00-2др

13.00-14.00-2др

 

 

 

 

 

14.00-15.00-2др

14.00-15.00-2др

15.00-16.00-1др

15.00-16.00-2др

15.00-16.00-1др

15.00-16.00-2др

15.00-16.00-1др

15.00-16.00-1др

15.00-16.00-1др

16.00-17.00-3др

16.00-17.00-1др

16.00-17.00-3др

16.00-17.00-1др

16.00-17.00-1др

 

 

17.00-18.00-3др

 

17.00-18.00-3др

 

17.00-18.00-1др

 

 

18.00-19.00-2др

 

18.00-19.00-2др

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий для взрослых

ИЮЛЬ  -  2017

  

ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

Инструктор

Дни занятий

Время занятий

ДУБОГРЫЗОВА ИРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12.00

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ИЗМЕНИЛОСЬ РАСПИСАНЕ ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА ДЕТСКИМИ ГРУППАМИ

 

Расписание детских групп  ИЮЛЬ  -  2016

 

понедельник

вторник

Среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00- 1 др

6, 13, 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-17.00-1др

 

16.00-17.00-1др

16.00-17.00-1др